Вологодская областная молодежная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
24 ноября 2021
Встреча председателя Вологодской организации РСМ и координатора международного проекта SUP прошла в Вологде
Старт международной программы по развитию городских сообществ в Вологде обсудили на встрече Председатель Вологодской организации РСМ Наталья Осколкова и координатор проекта, Советник Главы города Ульяновска по вопросам культуры и молодежи Павел Андреев.

Кроме того, на встрече обсудили вопросы развития региональной молодежной политики, а также поговорили об актуальных направлениях и перспективах развития Вологодской организации РСМ.

SUP - это международная программа по развитию городских сообществ. И это не «школа» в привычном значении. Это площадка для саморазвития, повышения компетенций и навыков в изменении городов, это возможность для общения единомышленников, рефлексии о городе и о нас в нем.

Участниками могут стать горожане старше 18 лет, которые заинтересованы в улучшении городской среды, устойчивом развитии города, которые хотят приобрести знания, работать над проектами в городской среде и обмениваться опытом с единомышленниками.

SUP пройдёт в Вологде с декабря'21 по май'22.

Первый kick-off семинар будет 3-5 декабря. А приём заявок на участие длится до 28 ноября (лучше подать уже сейчас). Для начала организаторы отберут 25-30 человек.

Подробнее - по ссылке https://drive.google.com/file/d/12Ir5158FFYfi-XiWiVJbdSMgPP4LKD_0/view
Вступай в РСМ!