Вологодская областная молодежная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
26 ноября 2021
Команда РСМ 35 примет участие в международном проекте по урбанистике
В Вологде откроется School of Urban Pioneers (SUP) - Школа городских пионеров. Приглашаем небезразличных.

SUP - это международная программа по развитию городских сообществ. И это не «школа» в привычном значении. Это площадка для саморазвития, повышения компетенций и навыков в изменении городов, это возможность для общения единомышленников, рефлексии о городе и о нас в нем.

Участниками могут стать горожане старше 18 лет, которые заинтересованы в улучшении городской среды, устойчивом развитии города, которые хотят приобрести знания, работать над проектами в городской среде и обмениваться опытом с единомышленниками.
SUP пройдёт в Вологде с декабря'21 по май'22.
Первый kick-off семинар будет 3-5 декабря. А приём заявок на участие длится до 28 ноября (лучше подать уже сейчас). Для начала организаторы отберут 25-30 человек.

К участию уже заявились несколько активистов Вологодской организации РСМ, а также ее руководитель Наталья Осколкова.
Наталья Осколкова: "Мне интересно попробовать себя в направлении развития городского пространства, тем более в рамках такого интересного проекта. Привлекает максимально удобный формат участия - к сожалению, большие образовательные блоки сейчас позволить себе уже не могу. Увлекает и команда проекта - мы увиделись с координатором проекта Павлом Андреевым, пообщались, нашли много общих интересных тем. Надеюсь, мне и моим ребятам, а также нашему городу и области участие в проекте принесет пользу."

Подробности тут - https://bit.ly/3qPDn5o.
Вступай в РСМ!