Вологодская областная молодежная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
13 октября 2021
В Ростове-на-Дону прошел Итоговый форум Корпуса общественных наблюдателей
Гостеприимная Донская земля собрала с 9 по 11 октября представителей органов исполнительной власти, федеральных экспертов и региональных координаторов Корпуса общественных наблюдателей Российского союза молодёжи

В работе Итогового форума принял участие координатор Корпуса в Вологодской области, член Совета регионального отделения Михаил Ожогин: "Разбор на площадках позволил проанализировать нашу более чем полугодовую работу, от информационной кампании до настоящего дня. Благодаря диалогу мы смогли выявить ошибки, понять как их избежать в будущем и конечно же наметили планы на 2022 год".

Корпус общественных наблюдателей реализуется на территории России с 2014 года, в том числе активно проводится и в Вологодской области. Главной целью проекта выступает обеспечение общественного контроля за прохождением государственной итоговой аттестации выпускников школ.

#Росмолодежь #МолодежьРоссии #РГЭУРИНХ #ДСМ #КОН #РСМ #ВКМП #ресурсцентр #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК #РСМ35 #КомандаРСМ #КомандаРСМ35
Вступай в РСМ!