Вологодская областная молодежная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
2 мая 2022
Прошел Всероссийский семинар для региональных координаторов КОН
Заместитель регионального координатора Корпуса общественных наблюдателей РСМ приняла участие во Всероссийском семинаре для региональных координаторов

Три дня в атмосфере взаимодействия, обсуждения дорожной карты проекта, совершенствования общественного наблюдения в сфере образования прошли в Астрахани с 8 по 10 апреля.

Организаторами семинара являются Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Астраханская региональная организация РСМ при поддержке Министерства образования и науки Астраханской области.

Заместитель координатора в Вологодской области Алина Почтоева делится своими впечатлениями: «Работая на данном форуме, мы приобрели новые социальные контакты и связи, навыки работы с органами исполнительной власти и неповторимый опыт работы в сфере образования. Такие семинары-встречи очень полезны для развития системы общественного наблюдения. Во взаимодействии с другими координаторами можем поделиться положительными практиками в подборе кадров, обучении и уже собственно самой работе на пунктах проведения экзамена или Ситуационных центрах. Поделиться не только положительным опытом, но и разобрать какие ошибки мы и наши наблюдатели можем допустить, и как их избежать».

#РСМ
#РСМ35
#КомандаРСМ
#Вологодскаяобласть
#КомандаРСМ35 #КОН #КОН35
Вступай в РСМ!