Вологодская областная молодежная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
17 октября 2021
Первый корпоративный конкурс "Лучший активист РСМ" запустила Вологодская организация РСМ
Целями организации и проведения Конкурса выступают поощрение наиболее выдающихся активистов ВОМОО ООО «РСМ», а также мотивирование членов ВОМОО ООО «РСМ» к активной общественной деятельности.

К участию в Конкурсе приглашаются активисты ВОМОО ООО «РСМ», вне зависимости от даты получения членского билета. Участником может стать также активист ВОМОО ООО «РСМ», получивший членский билет после объявления старта настоящего Конкурса.

Для участия в Конкурсе активисту необходимо до 1 апреля 2022 года подготовить копии или сканы наградных документов на себя как на члена РСМ, а также снять видеоролик, где активист рассказывает о своих достижениях в организации и презентует Вологодскую областную организацию, ее проекты и мероприятия.

Главный приз - туристическая поездка в один из крупных российских мегаполисов - достанется лучшему, по мнению Конкурсной комиссии, активисту РСМ в регионе.

Подробнее можно узнать в Положении о конкурсе: https://vk.com/wall-91086179_2201
Вступай в РСМ!