Вологодская областная молодежная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
28 сентября 2022
Амалия Червякова и Екатерина Никешичева представят Вологодскую область в финале Всероссийского конкурса "Ученик года-2022"
Да, этот момент настал. Мы подвели итоги региональных конкурсов и заочного федерального этапа. Что это значит? Мы называем имена финалистов этого сезона!

150 ребят 9 — 11-х классов общеобразовательных организаций из 42 регионов России встретятся в Ульяновске с 10 по 15 октября. Один из них завоюет титул «Ученик года — 2022»! Ищи себя в списке претендентов на победу: vk.cc/cgWunw

Но это не все. Помимо главного титула мы также узнаем победителей в номинациях: «Председатель совета обучающихся года», «Общественник года», «Доброволец года», «Патриот года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Интеллект года»

Проект реализуется Российским Союзом Молодежи, Правительством Ульяновской области и ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова» при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь).
Вступай в РСМ!